Срочная продажа Харьков,залоговые квартиры харьков
Недвижимость Харькова.База данных от хозяев
кредит,кредитка


Новости

Статьи


     

Стройкомпания кинула заказчиков на 1 млн гривен

Служба безопасности Украины совместно с прокуратурой г. Киева выявили факт растраты более 1 млн грн, которые были выделены на реконструкцию и строительство спортивного комплекса в Дарницком районе Киева.


В частности, тендер на капитальную реконструкцию детско-юношеской школы "Атлет" 2 года назад выиграла одна из негосударственных компаний. Компания-застройщик обещала, что качество ремонтных работ позволит использовать спорткомплекс для подготовки спортсменов, которые будут принимать участие в Евро-2012.

При этом, как выяснила СБУ, никакие ремонтные работы в спорткомплексе не проводились. В тоже время генподрядчик предоставил сметную документацию на основании неверных данных.

Ревизия финансово-хозяйственной деятельности установила, что из киевского бюджета на реконструкцию комплекса "Атлет" было выделено 1 млн 68 тыс. 616 грн. Следователи СБУ возбудили уголовное дело по факту присвоения средств, сообщает UGMK.INFO.




Источник : http://kiyany.obozrevatel.com/

2010-02-02 18:03:45

<<Назад>>

Читайте в этой рубрике :


тел: 8 (057) 758-19-00; факс: 8 (057) 758-13-00
© 2007 - 2010 АН "Крепость". Все права защищены.При использовании любой информации гиперссылка на источник www.an-krepost.com обязательна!