Срочная продажа Харьков,залоговые квартиры харьков
Недвижимость Харькова.База данных от хозяев
кредит,кредитка


Новости

Статьи


     

Более тысячи отелей Швейцарии могут закрыться в ближайшие 10 лет

Более 1 тысячи отелей в Швейцарии закроются в ближайшие 10 лет, считает глава швейцарской "Ассоциации отелей" Гульельмо Брентел (Guglielmo Brentel), слова которого цитирует портал ski.ru.

"В настоящее время уже не достаточно построить отель, в котором можно только спать, есть и пить. Существует большое количество других причин, по которым люди путешествуют, и владельцы отелей должны предлагать посетителям различные услуги, которые те ожидают", - заявил Брентел, который сам владеет средним по размеру отелем.

По его словам, на данный момент из 5,5 тысячи швейцарских отелей на 40% из них приходится около 80% всех туристов. Оставшиеся 60% отелей борются за 20% от всего туристического потока. Брентел считает, что половина этих отелей, то есть треть всех швейцарских отелей, не выживут и закроются в ближайшее время.

Тяжелее всего придется маленьким "семейным" отелям, которые не в состоянии развернуть рекламную компанию или завлечь низкой ценой. Единственным путем к выживанию для этих отелей является предоставление уникальных сервисов, основанных на доскональном знании регионов персоналом отелей.

 

Консалтинговая компания "SV Development"

2010-08-30 17:36:34

<<Назад>>

Читайте в этой рубрике :


тел: 8 (057) 758-19-00; факс: 8 (057) 758-13-00
© 2007 - 2010 АН "Крепость". Все права защищены.При использовании любой информации гиперссылка на источник www.an-krepost.com обязательна!